Eclectic Vibe By Acme House Company

Alojarse en la Eclectic Vibe Villa permite a los huéspedes llegar fácilmente al Jardín Botánico Moorten y Cactarium, situado a 4 km.

Se puede llegar al aeropuerto Internacional de Palm Springs en 5 minutos en coche, y atracciones naturales como Wet'n'Wild Palm Springs están a 3 km. Las Palmas de Gran Canaria se halla a 2 km. Los huéspedes también pueden visitar el Museo de arte de Palm Springs, situado a 2 km.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como internet de alta velocidad y TV, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. Esta villa ofrece ducha, además de comodidades como secadores de pelo y toallas.

Los electrodomésticos de la cocina incluyen nevera, un horno y cristalería en una cocina completa. Los huéspedes también apreciarán la comodidad de servicio de tetera/cafetera. La estación de autobuses Tahquitz Canyon & Farrell está a 800 metros de Eclectic Vibe Villa.

Reservar Eclectic Vibe By Acme House Company Palm Springs

General information

Contact information

460 N Orchid Tree Ln, Us, Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de Eclectic Vibe By Acme House Company disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Eclectic Vibe By Acme House Company no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Eclectic Vibe By Acme House Company, visita la página web del hotel

Eclectic Vibe By Acme House Company Ubicación

 460 N Orchid Tree Ln, Us, Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de Eclectic Vibe By Acme House Company Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Eclectic Vibe By Acme House Company

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Eclectic Vibe By Acme House Company

Habitaciones